Алексей Гаситашвили

какие плюсы и минусы видите в ведении бизнеса через группу вк и через интернет магазин?

бизнес- продажа одежды

Борис Пустоветов

плюсы интернет магазина в том что это отдельный сайт и если для него запустить рекламу, то и продажи будут идти хорошо, загружаемый товар через ексель, или вручную, возможность с помощью модуля объединить с вк, и товар будет идти сразу с сайта на вк, минус чисто вк, нужна раскрученная группа или страница на которой будет постоянно сидеть менеджер, и желательно что бы страниц таких было около 10 не меньше и по факту в большинстве случаев это спам в ленте новостей, которые удаляют . а в интернет - магазин к тебе заходит уже целевой покупатель который хочет купить ту или иную продукцию, кстати если хочешь заказать сайт напиши в личку дам контакты и ссылку на сайт хорошей веб - студии

Малика Тициан

Плюс: как в любом бизнесе - возможность заработать. Минус - надо работать!

Mechislav Bolf

Смотря что продавать. И что предлагать. Мой хороший знакомый делает бизнес только с ВК. У него нет ни сайта, ни Лендинга, вообще ничего. Тупо группа ВК. Зарабатывает около 800 чистыми

Александр Нартиков

Однозначно интернет-магазин лучше. Хотя бы потому что ты его владелец, администратор, царь и Бог) ) ) А в контакте ты пользователь, если твоя группа будет неугодна администрации вк или будет много жалоб, то удалят безвозвратно. Так что подумай. Вк хороша для продвижения там своего сайта или группы твоего сайта, но чтобы конечный потребитель переходил именно в твой магазин и регистрировался.
Всем кому так же интересны темы своего бизнеса, как начать, что делать и где лучше рекламироваться? Советую сайтик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]