Ai
Aid

Способы ведения бизнеса

угрозы якобы неудовлетворенного клиента о жалобах в СМИ, блоге, о "контрольных "звонках в организацию являются следствием дурного характера или оплаченного заказа от потенциального бизнеспартнера, который хотел бы настойчиво предложить свои услуги данной организации?

Василий

Если работаешь честно и за качество своих товаров и услуг отвечаешь, то угрозы остануться просто угрозами. СМИ за клевету разнести можно в пух и прах, так же как и "клиента"-ябедника.
Конечно, если таких подлецов на тебя спустят свару, то будет неприятно.
Наверное, просто попался Фудак, ких много ходит от нечего делать по улицам и страдает...