Елена Тимошина

Здравствуйте! Как я могу платить налоги за ведение бизнеса?

Могу ли я просто сиди дома через интернет с банковской карты оплатить все налоги? Или обязательно нужно идти и отстаивать очередь?

Ол
Ольга

Зайдите один раз в налоговую и получите доступ в личный кабинет на сайте Налог. ру. Будете проверять состояние своих налогов и получать платежки непосредственно с этого сайта, можно платить с Госулуги. ру, ну и во многих интернет банках, электронных кошельках есть такая возможность.

Бахтиер Джабборов

Не вопрос, можно.
Но, Вячеслав, с банковскими подробными чеками гораздо удобнее в случае чего.

Владимир Куварин

если вы - ИП можете.. .
если ООО- нет

Павел Габур

Зачем платить с карты? Если у вас будет расчетный счет.. . Расч. счетом можно управлять онлайн. . Есть почти у всех банков.

Галина Шевчук

Из дома можете оплатить налоги, только откройте расчетный счет в банке. Есть онлайн-сервис Мое дело www.moedelo.org, который интегрирован со многими банками. Сидя дома с кружкой чая можно не только налоги заплатить, но и отчетность сдать