Кристина Гудинова

вопрос о ведение бизнеса с китаем

хочу купить пробную партию товара, китайцы хотят перевод на частное лицо вот что они мне
ответили:

(Здравствуйте, Алексей

Ещё хочу объяснять вопрос о счет-компании и частном счете: раньше я не объяснил вам этот вопрос, если Вы закажете маленькую партию, то деньги на товары вы только платите в наш частный счет,, а нелзя в счет-компанию. Если вы может заказать большую партию, давайте перевод в счет компанию. счет компании и verification sheet (паспорт сделки — документ) вяжут вместе. если вы платите на счет-компани в вашей стране, обязательно использовать наш verification sheet для декларирования, против нам нельзя получить ваши деньги. главно обычно легкий вес товаров, карго не даелает паспорт сделки. только большая партия (тежелый все, больше 1000кг) ,карго будет делать и использовать наш паспорт сделки. я не знаю, вы понимаете или нет! Для того, чтобы устроить плодотворное сотрудничество, я думаю, что объяснение необходимости. При посещении нашей компании, будете больше доверия у вас, не будете слишком много опасений. )

Как думаете стоит ли переводить средства ???Сумма не большая около 5 000$ , но потерять было бы обидно, а ехать я к ним не хочу. Да мне и нельзя покидать территорию России (первая форма допуска...)

Александра

http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=34
полистай на этом сайте.