Юлия Деревенская

Собираюсь начать бизнес с Китаем. Какие есть особенности ведения бизнеса, с чего начать?

Какие есть особенности ведения бизнеса, с чего начать, что возить лучше и как доставить груз в Украину, растаможить?

Светлана Белкина

начини с качественного подбора товара, эти узкоглазые хитрые до ужаса. Год с ними работаю, и столько одни проблемы. Лучше выбирай турцию.

Елена Басманова

в первую сделку по любому лоханут. самое сложное это найти экспортно-импортную компанию нормальную. на прямую закупать на фабриках иностраные фирмы не имеют права. а с доставкой не проблема. транспортных фирм в китае вагон

Надежда Ткачева

Я покупала китайские товары в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в России, цены ниже чем в Китае) и круглый сезон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в интернет магазине