Елена Коцеруба

С чего необходимо начать открывая свой бизнес в Китае?

С чего необходимо начать открывая свой бизнес в Китае? что необходимо делать на начальном этапе? с каким капиталом ехать в страну? как оформлять все необходимые документы? Как арендовать помещение? Как законность оформления бизнеса в Китае будет согласоваться с правом ведение деятельности на территории Китая если нет гражданства, на начальном этапе нет вида на жительство. Подскажите, если знаете куда и к кому можно обратится, чтобы получить подробную консультацию по ВСЕМ вопросам касающимся открытия своего бизнеса в Китае.

Игорь Воронцов

прежде всего надо быть китайцем ?? вы китаец ??все делов не будет !!!