Александр Комиссаров

С чего лучше начать свой бизнес?

Fe
Fedya

с чтения уголовного кодекса

Ян
Яна

С бизнес плана и подбора персонала

Галия Туктарова

С аренды шикарного офиса и с покупки дорогущего костюма.

А=
Альберт =)

С накопления финансов для бизнеса

Мария Щербинина

я считаю самое главное-идея! ! на рынке огромная конкуренция и если твои услуги или товары единственные в городе-да здравствует монополия и прибыль. главное не давать потом повторюшкам раскрутиться-сразу давить!!!

Роман Суриков

для начала ведения бизнеса лучше открывать ИП. и, как сказали другие участники, выбрать сферу деятельности, написать бизнес-план, а лучше несколько разных. и изучить налогооблажение, некоторые законы. вот тогда смело, но осторожно и внимательно начинать вести бизнес.