Алексей Беляев

Как можно начать свой собственный бизнес?

Анечка

начать с идеи бизнеса, аренды помещения, регистрации в налоговой. и т. д

Екатерина Милорадова

Самое правильное с нуля, и в том, без чего не можешь жить.
А уж "аренда помещения, регистрация в налоговой. и т. д " со стабильно получаемой прибыли, не иначе.

Мария Щербинина

Начни со сбора и сдачи бутылок, картона, алюминевых банок. Наберёшь "стартовый капитал" и дерзай дальше.

Наталья Бондаренко

Тот, кто его начинает и раскручивает - на "Ответах" не сидит...

Darya Karlyuk

чтобы начать бизнес, нужно сначала иметь в кошельке очень кругленькую сумму

Стиночка Ахмедуллаева

Прогнозирую, что у Вас ничего не получится. Вам никто не расскажет схемы и секректы бизнеса. А уж если спрашиваете об этом на ответах, то нужных знакомств у Вас точно нет. и даже представлений

Юля Богданенко

консультацию дам

Кирилл

учить все по бизнесу

Дмитрий Клочков

Все начинается с идеи, с выбора вида деятельности, далее составляется бизнес план, затем на регистрацию в налоговую и вы предприниматель. Но все это на деле не так просто. Нужна не заезженная идея чем вы будете занимается, ответить на вопрос почему потенциальные клиенты будут идти к вам а не к конкурентам? . .Далее составить грамотный бизнес план в котором необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. Бизнес план это пошаговое руководство к действию, что, когда, где, почем. В бизнес плане необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. И только потом ты можешь вкладывать деньги, иначе даже при удачной бизнес идеи, тебе может не хватить финансов и все может рухнуть. И только потом в налоговую на регистрацию. Далее вы работаете круглые сутки без выходных и праздников. И только через год если вам хватит сил и не прогорите, у вас будет свое дело. Желаю удачи, вопросы будут, пиши.

Руслана

Определив свои возможности с темой (идеей бизнеса) - если потянете с запасом - то можно начинать .

Наталья Шостко

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Юлия Грязнова

Как начать бизнес? Судя по вопросу идея уже есть.

Сначала изучается юридическая сторона дела.

1. Права и обязанности предпринимателя. Кто может стать предпринимателем. Какую форму ведения бизнеса выбрать: Предприниматель без образования юридического лица (ПБОЮЛ) или юридическое лицо (ООО, ЗАО, ОАО) . Первоисточник - Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ) часть 1, главы 1,2,3,4.
2. Рассматривается и выбирается тип налогообложения бизнеса. Есть общая система налогообложения (ОСНО) и упрощенная система налогообложения (УСН) . Первоисточник - Налоговый кодекс Российской Федерации (НК РФ) Часть 2.
3. Изучается порядок государственной регистрации предпринимателя (необходимые документы, где нужно вставать на учет, нужна ли лицензия и т. д.) .

Параллельно можно изучать азы управления:
*Управление фирмой (наука - "Основы менеджмента") и
*Управление сбытом (наука - "Маркетинг")

Далее, опираясь на юридическую и экономическую стороны дела - можно смело начинать свой собственный бизнес.