Наталия Блеч

как начать свой бизнес в 16?с чего начать?

Anton Ivanov

Алгоритм такой:
1. выбораешь сообщество людей, которые Тебе лично симпатичны (например сторонники здорового питания)
2. идёшь на сайт новейших западных разработок и находишь там интересную фишку (например аэро-горшок для выращивания свежих овощей и зелени, со встроенным чипом регуляции лажности и освещения)
3. заходишь в группу или на форум, где тусуют эти лиди и тестируешь идею. Например пишешь, былобы вам интересно приобрести эту штучку?
4. Если откликов мало, ищешь другую фишку
5. если мног, то делаешь одностраничный продающий сайт, нагоняешь туда траффик и собираешь предварительные заказы
6. заказываешь товар у поставщика и распределяешь его по клиентам

Вот и всё! Считаешь денежки 🙂

за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу

Аня Царькова

Анальный крот прав, но не полностью, самый верняк начинать подготовку стартового капитала на более смелое дело это продажа пирожков, затраты малы оформления как такогового не надо смотря что за город страна население а товар всегда в приоритете, кушать хочется всегда и не забудь сделать бизнес план что ты хош сделать чего добиться в какой отрасли работать на что копить капиттал для вложений удачи, если есть желание сможешь, те кто пишет херню и смеется что все фигня сам лентяй и простофиля.

Кэ
Кэт

с выбора дела по душе, учебы и подработки в профильной компании...