Сергей Кошелев

с чем лучше начать свой бизнес если мне 16?

Серега Храмов

со знаний.. . набирайся знаний и мудрости ) что бы потом быть во все оружия : )
в противном случае любое твое начинание прогорит, скорее всего из за твоих ошибок

Егор Лыткин

выучить английский, уехать в страну туристистов и заняться гостиничным бизнесом. А еще можно кафе открыть, даже самому работать барменом чтоб больше денег получать, а искусству приготовления коктейлей можно в инете научиться, я уже смотрела.

Андрей Тиранин

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Ан
Анюта

С энтузиазмом. Станет тебе 55, как мне - энтузиазма поубавится

Дмитрий Орехов

промыляй чем нибудь в интернете, тут не трубеться не ип не 18 лет)

Светлана Янькова

Мне 15. Посоветовали подработать в голдлайн. Любой бизнес требует вложений. Пиши

Мария Паршина

заработокдома. юкоз. юа переведи на английские буквы

Анастасия Клименко

С учебником русского языка