Наталья Лайцева

как поверить в себя и начать свой собственный бизнес

Антон

В себя верить надо во всех сферах жизни! Низависимо от того верят ли в тебя другие люди или нет. Просто по одной причине. то какой ты был вчера-это ещё не означает. то какой ты можешь стать завтра! Всё от сказанного себе твёрдого слова и действия зависит. Сказал себе"Всё с завтрешнего дня ваще не пью. вот и не пей. Сказал с завтра начинаю искать оптовый товар-значит с завтра ищешь его. Когда слова и действия идут в ногу. то быстро наращивается уверенность в себе. а потом люди со стороны видя как ты сказал-и в точности выполнил -уже верят в тебя! потому что видят. что твои слова как закон-сказал-сделал 100%.для начала не надо обещать большое и крупное ни себе ни людям. Для начала надо начать с малого. а потом можно и увеличивать. Рисковать в бизнесе это и есть начинать бизнес и не бояться всё проибать. потому что любой опыт это опыт и он учит. делает тебя опытнее. сильнее и мудрее. Не надо рисковать своей квартирой. или всеми деньгами. или большим кредитом. когда без опыта начинаешь впервые бизнесом заниматся. На начальных порах надо просто попробывать продать хотя бы 1 вещь. или выполнить хотя бы одну услугу (смотря что у вас за бизнес. товары или услуги.) Первые шаги дают информацию. что да как в этом деле. Открывают тонкости и не видимое. то что обычно и пугает своей незвестностью. первые шаги дают увидеть как сделать второй шаг и в точности какой именно шаг. Далее так и открываются шаги. Как тёмный лес. вы сперва смотрите со стороны на него. он тёмный и ничего там не видно ни дороги ничего. А как только в него входитие. то видите там и тропинки. и какие там деревья и все препятствия непосредственно в близи и можете расмотреть его. изучить. потрогать. и видеть реально куда можно двигатся дальше. Вы видите те деревья и тропы которые находятся внутри этого леса. а со стороны с далека это не увидеть пока в него не войти! ВСе люди смтрят и видят тёмный лес незнают что там. а вы там и всё видите своими глазами. знаете где что и уже разбираетесь. так как вы внутри этого леса. а они смотрят со стороны!
Чтоб к примеру научится стрелять из лука в мишень в яблочко. на площади. к вам должны подходить буквально почти все люди и говорить вам"Ты косоглазый"Иди лучше займись другим делом. куда ты лезешь. "У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ" "ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ! итд. Значит всё правильно делаете! если к вам подойдёт мастер. тот который стреляет в яблочко. имеет опыт. он не будет говорить таких слов. Его слова будут другими. такими как" учитывай траекторию палёта. учитывай боковой ветер с права и бери чуток в бок. учитывай притяжение стреляй чуть выше. пока стрела будет лететь её притягивает в низ. стреляя чуток вверх. пока стрела долетит она снизится притяжением и попадёт в цель"Удачи в начинаниях бизнеса! не ошибается тот кто даже не начал. ничего не делает! Ошибки это коректор. как надо и как не надо делать. это учитель!

Константин Зенкин

надо отказаться от всего и начать

Бекболсун Чоноев

даже самый длинный путь начинается с одного-единственного первого шага

Екатерина Гореславская

Нужно просто сделать первый шаг, ничего не боясь.

Стасончик Бабалов

Верить только в себя, а не в уродов которые будут смеятся и отговаривать. Дорогу осилит идущий.

Александр

Здравствуйте, Кент! Для начала прочитайте книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Л. Н.