Евгений Слащилин

ведение бизнеса в украине.

Доход с бизнеса в год 250 тысяч грн. Я обязан зарегистрировать такой бизнес? допустим бизнес связан с продажей стройматериалов.

Ната

Самый актуальный бизинес на окраине, это убивать.

Игорь Воронцов

Там же война, какой бизнес.

Валентина Шшшшшшшшшш

лучше вообще не регится, на украине налоговая база устарела

Юр
Юрий

регистрироваться положено по закону.

но в украине закон умер после 2004 года и никто включая новые власти закон, не соблюдает уже давно. так что если Вы уже зарабатываете, то зарабатывайте спокойно. В стране бардак и еще не скоро доберутся до баз данных и тем более предпринимателей. А если Вы выходец с "оккупированных террористами" территории, то вообще не парьтесь. Только старайтесь аккуратно работать с налом

Удачи