Дмитрий Губанов

У всего есть свои плюсы и минусы, свои достоинства и недостатки. В православии какие есть плюсы и минусы?

Светлана Пронина

В Деяниях 17:11 "...Исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле. "Любая религия или способ поклонения, который расходится с нормами Бога, является неприемлемой для Него. Сравните интересующую вас религию с эталоном и вы сами увидите сколько плюсов или минусов, и какие они.

Анастасия Шамрай

Это в зависимости кто оценивает.

Мария Капусткина

Чуждый бог русскому народу - это минус
а плюса вообще нет, хотя есть, благодаря православию можно начать искать Истину, выйдя из православия

Олег Щелканов

Сгон людей в отару бога еврейского и перевод стада в режим безструктурного управления.