Алексей Антипов

Бизнес по франшизе. . Ваши соображения ..Риски, плюсы, минуса. . У вас был такой опыт? Может у знакомых?

Дмитрий Чиховский

так проще, если сам плохо разбираешься, но в наемные нужно брать хороших специалистов а то дело накроется уже через 2-3 месяца

Екатерина Горшкова

минус один что ты зависеш от них и все действия согласно уставу. плюс в том что ты используеш их имя для привлечения клиентов