Оксана Гагарина

франшиза. плюсы и минусы. хочу заняться делом. есть вариант -франшиза. стоит или не стоит покупать её?

*7
***брoдяга*** 777

смотреть нужно конкретно по условиям, стоимости, раскрученности бренда, роялти.

Ирина Паршина

ава классная у тебя. купи лучше медведя

Юлия Ильичева

Франшиза франшизе рознь. Но в целом - стОит.

Елена Попова

Лично для меня плюсы преобладают. Даже тот плюс, что затраты получаются не такие большие, как при открытии своего бизнеса "с нуля", чего стоит! Я заказывал веб студию по франшизе. Практически через месяц бизнес раскрутили! Были, конечно, некоторые трудности, но работники компании все быстро помогли решить.