Александр C

Стоит ли покупать нетбук? Опишите его плюсы и минусы.

Boomer Boomer

Плюсы - компактность, переносимость.. .
Минусы - дорогой ремонт случись что...

To
Tony

НЕ ПОКУПАЙ. ГАВНО. если поиграть в игры не сможешь

Сергей Польников

+мобильность
+зарядка держится долго

-системыне требования низкие
-производительность

Да тебе он нужен? наиграешь надоетс и выкинешь - ___-

Наталья Гришукова

Лучше ноут купи.

Ольга Маренкова

Смотря с чем сравнивать.
Плюсы - небольшой (по сравнению с компами ини ноутбуками) , есть клава (которой нет у планшета) , возможно экономичный в плане аккума.

Минусы - маленький экран (по сравнению с компами ини ноутбуками) , клава мешается (в отличии от планшета) , возможно небольшой срок работы от аккума.

Татьяна Лебёдкина

некуда диск впихнуть, гавёный процессор, просто трата денег, маленький экран. Для чего он нужен?
Лучше asus eee pad transformer (есть клава, которая нахывается док-станцией и на ipad эта клава тоже есть)

Наталия Мартынова

Нетбуком пользуюсь уже третий год, Он не большой, удобен для переноса. Если вам нужно лишь шарить в интернете, то великолепно, а поиграть тоже получится, только ничего "Тяжелого". Аккумулятор на троечку, всреднем, потянет. ))

Иринка Яринка

Плюсы-мобильность, хорош для времяпровождения в транспорте. Остальное минус.

Катерина Сапунова

Плюсы: компактные размеры и низкая (как правило) цена. Минусы: отсутствие встроенного привода сд/двд дисков, более низкая (как правило) производительность относительно "старшего брата" (ноутбука) .
Быть или не быть - в зависимости от того как именно, решайте сами.

Александр Комиссаров

не стоит. тогда уж лучше ноутбук.
нетбук это тоже самое если бы ты вместо машины купил велосипед.

Виктор Майоров

Реально лучше ноутбук, за нетбуком можно только в интернете сидеть и то все равно не удобно, нормальные игры не установишь и многие программы