Шохрузи Каримулло

Стоит ли приобретать планшет? Его плюсы, минусы.

Сергей Ализгаров

Плюсы: можно тыркаться в экран, смотреть фильмы, лазить в инете, играть в игры.
Минусы: все то же самое можно делать на более удобных, практичных, и более полезных устройствах.

Татьяна Степанова

Смотря какой планшет? Цена? Функциональность? И подумай, нужен ли он тебе! ? Так как люди разные бывают. Плохой (дешёвый) планшет брать не советую, так как толку от него мало, он будет вечно глючить, да и некоторые приложения на нём вовсе не будут работать! Если брать планшет, то лучше в ценовой категории от 20 тысяч и более...

Евгений Алёхин

Плюсы - мобильность, минусы - ограниченность в функциях. Неудобство без клавиатуры и мыши, но это кто как привык. Вообще планшет иметь хорошо, если дома дополнительно есть комп и ноутбук.
Удобно книги читать.