Равиль Туйгильдин

Стоит ли приобретать кожанный диван. Плюсы и минусы.

Га
Галина

Нашему кожаному дивану 6 лет, очень довольна, цвет персиковый. Конечно, ухаживаю за ним. Мою, обрабатываю средством. Выглядит очень хорошо. Особенно я на нем)) ) Прямо сейчас)))

Шамаханская Царица

Отзывы на этот счет достаточно противоречивые.

Алена Жигалкина

я бы очень хотела, но у нас кот

Владимир Веретенников

У нас кожаный. Ему 3 года .Выглядит так, как будто только купили

Ж*
Женя **

Плюс - почти не пачкается, довольно долговечен (до 25-30 лет службы при хорошем каркасе) . Минус - если его описает кот, запах очень трудно вывести; кроме того, со временем кожа без должного ухода пересыхает и трескается, поэтому кожаный диван надо регулярно (раз в 2-3 месяца) обрабатывать пеной-очистителем для кожи - помимо удаления грязи, пена ещё смягчает кожу.

ОК
Ольга Королькова

да стоит, но надо смотреть из какой кожи.

Юлия Прохорова

Плюс - если испачкаешь, легко почистить. Минус - летом на нем потеют спина и ноги, зимой - мерзнут.

Алёна Байлова

Кожаный диван сей час не модно!

Egor Golubev

Если только вы не их богатой цыганской семьи)))

Марина

Я такие диваны называю "кошачья радость")))))
Животные их обдерут в первый же день.
Так что решайте!