Вася Трифилёнков

Посудомоечная машинка. Отзыв. Плюсы и минусы.

Слышала что можно только полную загрузку и то что если еда засохла то не отмоет. Правда ли?

Евгения Карпеченко

За очень продолжительное время пока я пользуюсь данной машиной, минусов я так и не смогла найти.
Плюс один самый большой, это то, что вы экономите свое время, не драите кастрюли, противни и прочее стоя у раковины. К тому же так как отмывает посуду машинка, руками никогда не отмыть, хотя бы потому, что моет она при очень высокой температуре, что позволяет отмыть посуду самым лучшим образом.
Мою в ней все без исключения.

Ирина Гаврилова

Вещь хорошая, но вполне возможно обойтись и без нее.

Татьяна Иванова

только плюсы. .
единственное, не рискую мыть там фужеры, бокалы,
боюсь побьются (у меня тонкое стекло)

отмоет все.. но лучше прям трех-дневное засохшее
намочить конечно..)))

D"
Dmitry ""

минусов нет 7 лет как пользуюсь

Андрей

"Плюсов", конечно, больше. Но "Минусы" тоже есть и к ним нужно быть готовым. Это: недешевые моющие средства; необходимость накапливать грязную посуду, и как следствие возможный неприятный запах;
необходимость постоянно разбирать посуду и складывать - желающих, как правило нет; и испорченная поверхность посуды из алюминия - а это и запчасти мясорубки и кухонн. комбайна

Татьяна Гапенко

я с ней счастлива вот уже 3 года, моет отлично. Минусов нет.
Плохо отмывает, когда, не правильно складывают в неё посуду, не правильно выбирают режим. Если очень сильно пригорел противень, то придётся мыть 2 раза или потом самой отмывать. Но это всё человеческий фактор.

Павел Бодров

две тарелки за месяц помыть за 15 т. р

Нэля Бикбаева

очень хотела посудомойку. муж купил. но большой необходимости в ней не вижу. если посуды мало, то лучше руками помою. ради 3 тарелок не запускаю. а складировать посуду тоже не охота.

Юрий Кокушонков

Плюсы - экономит время и руками так не отмоете.
Минусов нет, но если семья 1-2 человека, можно и без машинки.

Лариса Скобелева

При всех многочисленных плюсах, столкнулась с ужасным минусом. Лень вынуть чистую посуду и поставить в ящики.
И не правда. Моется всё кипятком, в редких случаях, что-то не отмывается.