Марина Захарова

Вам нравится кровать - подиум? ? расскажите плюсы и минусы

Татьяна Медведева

Плюс в том, что оооочень экономит место (внутри подиума обычно большой отсек для вещей) и смотрится кровать-подиум современно и стильно..!! А минус в том, что уже не передвинуть ТАКУЮ кровать на другое место (если например захотите что-нибудь изменить в интерьере... ) Удачи!!!

Дмитрий Янушевский

У меня в плане сделать такую, чтоб в подиум прятать вещи, место экономит.

Нтусиk

Это когда на подиум матрц бросаешь и все?
Ну.... это смотря от обстоятельств. От спальни. У подруги спалню сделали на лоджии - и сделали на подиуме - очень классно, удобно.
А так если полноценная спальня - наверное лучше кровать