Луиза Никонорова

Можно ли выходить замуж за почтальона? Плюсы и минусы...

Артем Бoчков

Плюсы - жить будете счастливо!
Минусы - но недолго (с голоду поумираете).

Ваня Койпиш

спалит с любовником

Мухаммаджон Бахриев

почтальон - тот же самый курьер.
а зарплата - не так важна.
важны интересы.
если у него их нет, то ему и деньги тратить некуда.
на отпуск зарплаты курьера хватит.

но, если ты хочешь быть иждивенкой, то никак нельзя за почтальона.

а плюс в том, что это он сейчас почтальон, а в будущем может стать и главным бухгалтером в какой нибудь консалтинговой компании.

а тот топ-менеджер, который сейчас зарабатывает по 65 тыс. в месяц, в будущем наоборот, может стать конченным алкашом.

так что не угадаешь.

нельзя выходить замуж за человека, с которым нельзя договориться, и которого не любишь, и если он нет взаимоуважения

Александр

Никогда не думала, что у почтальона, как у батарейки могут быть плюсы и минусы...

Эн
Эндже

Я в шоке.. . Если так стоит вопрос, то парню/мужчине надо бежать от Вас.. . А Вам посоветую с ним поговорить, рассказать видение Вашего будущего (объясните, что хотите чтобы он больше зарабатывал и т. д.) . В разговоре всё станет ясно и решение, Вам обоим, будет намного легче принять.

Um
Umeedy

А как фамилия почтальона, Печкин?

Максим

Если почтальон не женщина, выходите.

Св
Светлана

Плюсы...почта будет доходить быстро! Минусы будет читать ваши письма написанные любовнику

Дмитрий Тарабрин

Пройдет сколько-то лет - и этой профессии, может быть, тупо не станет.

Анна Шикова

Валяйте))))))))