Василий Матуль

Стоит ли покупать планшет MyTab 7''? Расскажите, пожалуйста, о его плюсах и минусах.

Ле
Лена

По мне так не стоит, для меня это было бы лишняя трата денег. Но он во всяком случае лучше остальных noname китайских планшетов. Последняя версия андроида, но все равно не советую!

Даша

+ красивая штучка.
- а зачем оно ?? ;))
А по делу - абсолютно бесполезный девайс! Ни те 3G ни WiMax ни че го! сидеть в Тетрис рубиться? ? ;)) Какой то дорогой плеер с большим экраном получается ;)) ИМХО основная задача планшетника - быть в Интернете ВЕЗДЕ и ВСЕГДА! Он с ней справляется на твёрдый КОЛ!