Di
Dimarik

Стоит ли покупать моноблок ???Плюсы и минусы ???У кого есть - пишите !!!

Заинтересовал Моноблок HP Omni 120-1206er в М-Видео за 25 000 р. ссылка на него http://www.mvideo.ru/product_review/30015768.html
Стоит ли он таких денег? Как моноблоки вооще работаю-греются? тормозят? или может есть ещё какие минусу у моноблоков-у меня просто ещё никогда не было.. .
Расскажите о плюсах и минусах моноблоков, может есть владельцы именно такого?? ?
Щас стоит вопрос о выборе этого моноблока или Ноутбук Dell Inspiron N5720 (ПроцессорIntel Core i5-3210M - 2.5 ГГц, Память6144 Mb
Жесткий диск1000 Gb, Диагональ17" ВидеокартаNVidia GeForce GT630M Видеопамять1024 Mb) за 26 460 - что лучше и качественее ???
Только не пишите что Говно-типо Асеров и Асусв лучше этого !!!

Мария Корнюхина

+ один... размеры.... минусы... как на ноутах...

Константин

лучше леново, и это не гавно, не согласен, жаль тебя. а минусы моноблока - все, кроме, как не греется.

Igor Zinevich

плюс у моноблока один. он занимает меньше места. если места хватает, берите десктоп

Марина Гулько

Руслан, моноблок - это для блондинок и для тех у кого нет места поставить нормальный комп. У тебя второй случай?

Сергей Селиванов

+мало места
-если че полетит стоит минимум 1.5р
-сам ниче не замениш не поменяеш. кроме некоторых деталей.