Atosik

у кого есть мини швейная машина? какие плюсы и минусы? Стоит ли покупать?

Роман Жихарь

Совершенно бесполезная вещь. Почему именно "мини"? Если Вы шьёте, то берите нормальную машину, она тоже много места не займёт. А если не шьёте - то она Вам вообще не нужна.

Настя Лощинина

Нет лучше хорошую купить с гаранитйей

Гена Сампара

не стоит, сломается по истечении срока гарантии и чинить вам ее никто не возьмется.

Екатерина Степовая

собираюсь покупать. думаю, там одни плюсы!)

Сергей Лопатин

Зайдите на форум http://www.damadoma.ru/forum_bb/ . И посоветуйтесь с форумчанами.