Сергей Степин

Подскажите, стоит ли покупать Рено Дайстер? Какие минусы и плюсы этой машины?

Евгений

то что надо, вся Москва уже на них ездит.

Де
Денис

Любимая машина украинских охранных агентств. Влазят четыре здоровенных мужика с автоматами, в касках и в бронежилетах, плюс собаку запихивают в багажник. И поперли на врага.. .

Имеет полный смысл брать Дастер в "средней" комплектации, ибо в "топе" он уже вплотную приближается по цене к более "серьезным" машинам этого класса.

Интересен Дастер с турбодизелем - маленький расход горючего и тяга, как у паровоза.

Может "лазить" по довольно серьезной грязи, прыгать в городе по бордюрам. Ямы и колдобины на асфальте - по барабану. Да и поцарапал немножко - хрен с ним, не жалко...

Denis

Плюсы: почти кроссовер.

Минусы: логан со вторичными признаками паркетника по цене нормального паркетника, я бы не купил.

Ив
Иван

а я бы взял, Дастер 2,0 4х4
1,6 - дохлый
4х2 - не вижу смысла

Дм
Дмитрий

нет у нее плюсов как бы

Вадим

большой клиренс, внутри логан.

обычный надежный авто, без изысков. по городу самое то, можно выезжать в лес. книги по ремонту на него есть, аксессуары тоже, запчасти тоже

Renault Duster Эксплуатация

Де
Денис

Плюсы только два: Дешёвый и не Таз.

Минусы: коробчёнка на колёсиках. Не удобный, не уютный.