Алексей Шкляев

Стоит ли покупать первую машину Daewoo Nexia? Плюсы минусы.

Старая нексия, от до 2000ых годов.

Лера

Машина хорошая. Дешевая в ремонте обслуге некоторые запчасти дешевле тазов. Из минусов низкая зимой пузом скребет везде. Тонкий металл как на 7-ке жигулей. Плохо сопротивляется корозии. До 2000-х сарай будет года 2009-2012 надо смотреть

Фёдор Факушин

По такой цене можно и Reno Logan!Крепкая подвеска, просторный салон и багажник, то что надо!)

Ан
Анютка

шайтан-арба это консервная банка. не рискуй своей жизнью, ты нужен родным

Виктор Макаренко

Плюсов нет, одни минусы, уж лучше бери ТАЗ.

Ильсия

Такого года она будет как решето дырявая. Они гниют как дрова...

Константин Удаков

низкая посадка! зимой холодно печка не работает путем не обдувает стекло запатевает в раз. ну а так по состоянию смотреть надо. но не советовал бы я ее! даже 4-5 года нестоит брать! зимой реально прокленать будешь

Евгения Асеева

скажу коротко - ГОВНО.
уж лучше нашу.

Сергей Коськин

Новую, только плюсы.

Jkub Jkub

Нормальная машина. Только такого возраста обязательно нужно делать диагностику.