Александр Новиков

расскажите про daewoo nexia,в чем минусы в чем плюсы, стоит вообще брать?

Александр

1)Тесная
2)Ржавеет
3)Низкая
Брать не стоит

Константин

Итак в понедельник взял нексию отличная машина ничего там не тесно у меня рос 183 я сижу без проблем тазы вазы рядом не стоят те кто пересел с девяток поймут нормальная машина сколько разговаривал с людьми все только хвалят Приору не бери у меня друг работает в салоне там их уже за.... ли с гарантией она вся сыпется А насчёт ржавения нексии так тазы не толще так же ржавеют возьми обработай битумной мастикой днище и всё я тоже думал что брать ладу или нексию выбрал нексию и не жалею небо и земля

Алексио

в новом кузове бери! не плохая лошадка НО не оцинкованный! Зимой гребёт на ура, тазы отсасывают))) ) Был опыт ездил! Не гримит и з\ч халявые

Артём

Знакомый купил новую, пока доволен, говорит устраивает
Лично мое мнение лучше таза газа ваза
Что за эти деньги лучше гранта убогая
или приора
Если тебе понравилась бери
Можешь отзывы почитать на дром. ру

Андрей

При моих 170 см роста мне места за глаза, неплохо управляется, новая довольно тихая, проездил 30 тыс км, ремонтов не было, пока злой Мерин не подрезал. Страховая списала в утиль. Передняя подвеска в минус, геометрия передка аж нарушилась. Хотя двери все открывались-закрывались как ни в чем не бывало. На удар машина слабая, ничего не скажешь, не хватает АБС, и, что больше всего меня поражало, так это как в 1,5 литра, 8 клапанов, 80 лошадок могут схряпать до 15 литров по трассе?? ? Правда, тогда я гонял её, ничего не скажу, но десятка ваз 1,5 16 клап ест почти в два раза меньше по тем же дорогам. Или это мне так повезло, и что то с двиглом-инжектором не в порядке было?
А ещё шикарный, огромный багажник. Вообще, если бы не расход горючки, слова дурного не сказал бы, вполне приличная машинка.

Ор
Орест

не советую, из-за расположения задних колес, в будущем проблемы.

Иван

существенный минус она тесная. но машина более чем надежная. если вы небольшого роста и нужна рабочая машина брать можно.

Ни
Николай

Посмотри результаты краш тестов. Это ее самый огромный минус.