Денис Михайлин

Какую купить машину Volvo 850 или Daewoo Nexia (первая машина в жизни)

Владлена Иванова

Вольво - очень ломкие машины и крайне дорогие в обслуживании! Если денег не много, то лучше Нексию, только с кондёром. А так я бы Мерса брал или Мазду 626 Кронос. Еще очень хорошие Тойоты.

Svetlana Corjan 3Акирова

Бери вольву она и по престижнее и по качественнее, и дизайн получше, нексия это всё равно что таз брать