Сергей Селиванов

сколько стоит швейная машина

Злой Смайл

Смотря для какой цели. Можно поддержанную за 2 тыс. купить "Чайку". импортная бюджетная 5 тыс. Хорошая от 12 тыс.
Я сама шью, у меня за 16 тыс "Family"

Екатерина Мирошниченко

Подольская? Дорого Бразер копейки.

Святая Вода

Если говорить о новой швейной машинке, то до 180-190, - "игрушки" с пластмассовыми креплениями, т. е. они недолговечны.
Наиболее доступны модели с вертикальным челноком, - значит, их необходимо будет смазывать, а также без нитевдевателя, т. е. для человека со слабым зрением (возрастная дальнозоркость) будет сложно заправлять верхнюю нить.