Евгений Ерковский

Как настроить швейную машину, чтоб нормальная строчка была?

Верхняя строчка слабая. Так что нижнюю легко вытащить. ак выровнять строчку?

Инструкции нет. Машинка механическач .ручного управления.

Лала Абдуллаева

Верхняя нитка проходит обычно между двумя "тарелочками2. Сверху они прижаты пружинкой, ещё выше накручивается колпачок - покрути его по часовой стрелке и периодически проверяй качество строчки.

Ирина Воротилина

Почитайте книжечку - инструкцию к машинке. В каждой машинке это индивидуально. Если какая-то из строчек слабая, то её нужно подтянуть, а как это сделать - только в инструкции.

Олеся Серегина

инструкции то нет разве

Ирина Петрашова

Либо верхнюю подтяни, либо нижнюю ослабь . И нитки одного номера поставь .

Александр Тишков

Пружинку затягуть нужно. У вас натяжение нити слабое. Только затягивайте постепенно. проверяя строчку

Елена Чанкселиани

Если петляет снизу-подтяни верхнюю нить, если петляет сверху-ослабь верхнюю нить.