Alexandr Biryukov

Хочу купить планшет. Подскажите, какие плюсы и минусы у них, и какой лучше взять?

«prestigio multipad 10.1 ultimate 3g или Samsung galaxy Tab 2 3g,

Григорий Костин

Конечно же Samsung, если из этих 2 моделей.
Я бы взял лучше Ipad, ну там сами смотрите по финансам на какой ipad хватит.
Если из Андроидов, то Samsung, на другие марки даже не взгляну. Особенно не взгляну на что-то типо prestigio, 3Q или как там её, и прочую китайскую дрянь. Китайскую всмысле Дешёвку на вид собранную из хлама, иба настоящее Китайское очень качественное.
Да и у Самсунг свои телеки самые слащавые, неплохая поддержка владельцев их устройств (личный опыт когда изза моей прихоти поменяли дисплей телефона) , да и просто качественные продукты.
Выбрал бы ipad только изза платформы, она куда более удобная, а я планшет использовал бы только для Вконтакте там же музыка и видео.
Хотя если подумать, то кто-то таскает такое на выставки, на работу и т п.. .
Ну тут я думаю каждому решать самому Андроид или ios. У Андроида дофигища приложений, у ios тоже много но не на столько. У ios все куда проще, там прям летает и не возникает проблем с прошивкой с настройкой. Вообщем в ios сделано все прям для блондинок или для тех кто не тратит время на настройку устройства.

А нужен ли планшет это вы смотрите по вашей работе и образу жизни в целом. Я бы лучше толкнул взгляд на смартфон. Тот же планшет в меньшем размере. Размер - куда удобнее смартфон с экранчиком 4.2-4.3 или 4.5. Чем бандура. Я взял свой смартфон в 2 руки как джостик и настрочил смску или сообщение в сеть. Очень удобно. С планшетом сколько пробовал - не получается. Плюс планшета - только большой экран, а там и жрать батареи больше будет, неудобства.. .
Помойму взять iphone 5, а лучше Samsung galaxy s4 или s3 более правильный выбор.
Брать планшет это как брать ноутбук домой, зачем? Берешь ноутбук а он перегревается, экран тусклый как правило, неудобная клавиатура, неудобный экран, малое разрешение, не пойграешь в нормальные игры толком.. тьфу. Смартфон и полноценный компьютер моё решение и вам советую.

Дмитрий Михальченко

У меня Нексус 7 - отличный агрегат, хоть и без 3 Джи

Виктория Щурова

Я за iPad. для меня это лучшее решение. но денег не) (уя нет!
характеристики его можно посмотреть в спецификации на оф сайте.