До
Дображелаювсем

Какой купить планшет, Яблоко или САмсунг? Посоветуйте, что взять, какие плюсы и минусы, того или другого?

Александр Ст

Ну если хотите платить за каждую прослушанную песню, и платить за каждый фильм который хотите туда закинуть, а так же почти за все приложения, то как сказано выше ОДНОЗНАЧНО айПад, ну а если хотите максимум удобства, множество настроек под пользователя, скинуть на него вы сможете все что захотите, ну и баланс цена-качество, то Самсунг здесь на высоте!

На
Наталья

мне самсунг по душе и ни разу не глюкнул за три года

Дмитрий Мартынов

Смотря какой. Если Samsung, то только Note. Будет получше яблока

Марина Яцентюк

Как обладатель аппл советую вам его
Во-первых, Аппл не тормозит как самсунг

Во-вторых, престиж и дизайн

В-третих, лёгок и свободен в управлении

Но на Аппл блютус связывается только с гарнитурой и Хай-фай на самсунг идёт в комплекте гарнитура, а на аппл нет (, но решать вам, удачи в выборе, не промахнитесь;)

Татьяна Потапова

планшет? однозначно iPad!

Ге
Генрих

У меня Apple iPad Air- стабилен в работе, без глюков, тонкий, стильный и компактный. Приложения закачиваются без проблем, качество фото- отличное. Можете глянуть тут в каталоге-

Константин Яров

Samsung. Там и выбор гораздо больше среди моделей