Alexandr Glazyrin

что лучше купить Iphone или Nokia lumia посоветуйте что лучше. у чего больше плюсов и минусов

Виталий Баранецкий

Компания Nokia - дохлый номер. И сотрудничество с Microsoft - одна из самых больших ошибок в её деятельности.

Спартак Ягудин

я не могу точно сказать плюсы и минусы (у обоих они есть) про более правильным решением будет покупка Iphone

Татьяна Гребенникова

Естественно, ЯблокоФон бери. Хотя Нокиа Люмия и нафарширована неплохо, но сравнивать её с Айфоном глупо!

Иван

естественно айфон

Мария Фортунатова

Советую брать iPhone, однозначно.

Екатерина

Apple iPhone 4S 64GB только одни плюсы

Шахноза Мамадалиева

Из этого- Ничего!!! !
В огрызке огромная переплата за бренд, а внутри пусто.. .
А вот в Nokia Lumia 800 --->
Основной недостаток телефона - операционная система WP 7.5 - сплошное разочарование.. .
Bluetooth файлы не передает и не принимает да и вообще можно сказать, что его не существует. Он активен только для гарнитуры.. .
Все входящие, исходящие и пропущенные вызовы выводятся единым списком, разделить их нельзя, что очень неудобно.
Часто пропадает сеть.. .
Отсутствие фронтальной камеры ...
Заморочки с рингтонами. Звук кстати там не качественный, мелодию на звонок если хочешь? без проблем, только сначала урежь её до 39 секунд и весом не больше 1 мб, потом через Zune заходишь в свойства мелодии и прописываешь в жанре - "Ringtone", и она появится в доступных звуках! Ребята, ну чё за бред? !
Не очень громкий динамик ...
Слабая батарея.. .
Качество фото не на вышине. .
Думаю хватит!!!!