Макс Стрельченко

Хочу купить планшет TeXet TM-8041HD 8GB Tablet PC какие плюсы и минусы и как можно его охарактеризовать.

Поделитесь мнением о данной модели. Спасибо

Какие марки планшетов посоветуете приобрести с 8-ми дюймовым экраном, IPS матрицой и процессором Cortex A9.

Наташа Кулешова

ну купи говно, всеравно на айпед не потянешь.

Самойлова

Под данной торговой маркой нормального качества проводных (стационарных) телефонов то нет, простеньких, триста рублей цена которым. Там и ломаться то нечему, а они ломаются, 50% до конца гарантийного срока не доживают. А тут такой сложный девайс, как планшет. Посмотрите другого производителя.

Anna Berry

из недорогих расматривай престижо или арчёс, тексет, эксплей и ритмикс имеют определёные косяки в железе.