Александр Агапов

Подскажите плюсы и минусы Toyota COROLLA. Хочу купить.

Хочу взять новую с салона тойоту королла. Автолюбители и водители, будьте добры, подскажите минусы автомобиля. Может, у кого-то личный опыт есть, буду признателен за любую предоставленную информацию!

Иван Браголя

а что тут парится? машина ведь с салона, значит лет пять особых проблем не будет

Мария Николаева

Форум владельцев этого авто тебе в помощь.

Mihail Bukov

из минусов то, что сборка будет либо турецкая либо наша, питерская

Татьяна Гаврилушкина

Ты 6 лет под капот заглядывать не будешь, если только омывателя залить. Салон просторный, но материалы дешевые ((( Я б не короллу с салона взял, а аккорда последнего. Деньги теже, но сборка япония