Павел ******

Плюсы и минусы этого нетбука

Aser Aspire One D270-268bb

Скажите, а презентации можно делать?

В@ня Комягин

Описание

Acer Aspire One D270-268bb - нетбук, построенный на базе современной платформы Intel Cedar Trail, порадует вас не только функциональностью, но и красивым внешним видом и мобильностью. Несмотря на его компактные габариты, клавиатура устройства составляет 93% от полноразмерной, в сочетании с сенсорной панелью с поддержкой технологии multitouch это даёт вам комфорт при работе, где бы вы ни находились. Плюс ко всему - возможность беспроводного подключения к Сети и достойное качество картинки при просмотре видео - и перед вами идеальное мобильное устройство - необходимая вещь для современного пользователя.
Краткие характеристики
Intel N2600 1600МГц / 2048МБ / 320ГБ / Intel GMA 3600 / Windows 7 Starter / 10.1" / - / синий / 1.3 кг / 8.0 ч
Отзывы
Пользуюсь этим нэтбуком больше полгода, и ни разу не пожалел. Доволен всем, особенно аккумулятром.
Модель очень понравилась своим необычным небесным дизайном. Привлекательный легкий и приличный нетбук. 8 часов работы делает его незаменимым в поездке.
Отличная модель для стильных людей.
Супер модель!! !
Легкий/Красивый/Продолжительность работы просто класс (одного заряда мне хватает на весь рабочий день) .
Хороший вариант для работы и учебы ну и прото дляч домашнего пользования (посидеть в интернете, подключиться через hdmi кабель к ТВ и использовать его в качестве проигрователя MP3/dvd.