Ар
Артемова

Плюсы и минусы LG G2

Олька

Можете покупать. Это флагман. Корейцы, конечно, постарались вложить в него душу. В нём есть практически всё.

Минус только один - там Android.
А это значит:
hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone-5s-fastest.html

Александр Духнов

Лично меня раздражает кнопка сзади!... а так всё на высоте. Как то непривычно получать от LG хорошие вещи из мира смартов

Елена Емельянова

Вам здесь не дадут ясного ответа! Просто есть такая вещь под название YouTube там люди стараются для вас, снимают, что бы вы просто могли глядедь ОБЗОРЫ!

Виктор Пашин

единственный минус андроид

Рустам Багаев

Цена, тупизм платить за трубу косарь бакарей.