Сергей Ализгаров

!!!ПОДСКАЖИТЕ о lg g2 !!!

1) у вас быстро он нагреевается, через какое время? И как можно снизить нагрев
2) можно ли смартфон обновить до последний версии андандроид и как ?
3) как сменить анимацию разблакировки ?
4)можно ли сменить зажигаймый цвет во время зарядки или разблокировки. И взаде телефона вокруг кнопки блокировки ?

Оксана

все андроид устройства сильно нагреваются так что можно яичницу пожарить

Алексей Скоробогатов

1) не особо. греется, но терпимо.
2) можно по воздуху в разделе обновление ПО

3) где-то в настройках дисплея это было. но если стоит knock code, то тогда вид блокировки нельзя изменить