Дамир Миникаев

HTC a2000 Ваши отзывы об этой модели. Плюсы и минусы. Плюсы и минусы.

Екатерина Лубенникова

Плюсы: дешевый, выглядит солидно, большой экран, богатый функционал, 2 камеры, ТВ, запасная батарейка, 2 сим,

минусы: недолго живет батарейка примерно на час музыки, экран резистивный, ТВ ужасное, телефон, несмотря на заявленную мощность проца и оперативы - откровенно тупит. Wi-Fi не работает ни на одном из трех тестированных (может партия такая) .