Ксения Комарова

Напишите пожалуйста (кто знает) , плюсы и минусы HTC One X ?

Наташенька Маслич

Достоинства: Телефон просто прекрасен, четкая камера с хорошей детализацией, низкая цена, быстрый и мощный процессор (Tegra 3), минималистичный дизайн.
Недостатки: Минусов у данной модели просто нет (точнее есть, но не критичны) , выступающая камера "лечится" клип-кейсом, аккумулятор лечится "раскачкой", нагрев для Тегры 3 - норма.
Комментарий:
Сегодня "раскачал" аккумулятор и я был поражен, его стало хватать в два раза дольше, вот инструкция :
1.Включите Ваш смартфон и заряжайте его батарею 8 часов или больше.
2.Отсоедините зарядное устройство, выключите телефон и затем заряжайте ещё 1 час.
3.Отсоедините зарядное устройство, включите телефон на 2 минуты, а затем опять выключите и заряжайте аккумулятор ещё 1 час.
4. Отключите телефон от зарядки, включите и пользуйтесь.
Данная операция проводится только ОДИН раз, дальше можно заряжать телефон как обычно.

Moskalev Anton

царапается вроде глазок камеры быстроэи экран. то что несмотря на свою мощ он в играх тормозит а galaxy s2 который прошлого года флагман не тормозит минус непростительный. не советую этот апарат. что толку от 5 ядер если тормозит а двухъядерный прошлогодний не тормозит

Tik Tak

Единственный минус-это батарейка, заряжаю 2-3 раза в день, но опять же смотря как пользоваться, можно и на 2 дня заряд растянуть.... В остальном офигенный аппарат, перешел на него с Samsung Galaxy S3,небо и земля, Самсунг постоянно глючил, тормозил, перезагружался сам по себе и т. д., Htc One X работает на много стабильнее, единственное совет: сразу возьми чехол, т. к. глазок камеры выпуклый и можно быстро покоцать....