Светлана Цинк

Много ли можно заработать на бизнесе по франшизе???

Какой самый выгодный бизнес по франайсенгу ???Так как с нуля самому долго раскручивать свой бренд...

Елена Лысенко

Франчайзинг, как бизнес, построен таким образом, что у Вас создается иллюзия самостоятельности и возможности заработать много денег. На самом деле все устроено таким образом, что Вы работаете на владельца франшизы, закупаете у него оборудование, товары, расходные материалы, приносите ему хорошую прибыль, берете на себя все риски ведения бизнеса и при этом еще оплачиваете франшизу. Оборудование потребует замены как только Вы подойдете к точке окупаемости проекта. Это специально рассчитанный ход. Единственный плюс, Вы получаете хорошую школу управления бизнес процессами, если, конечно, работаете с лидерами рынка. Но это немало. Можно, конечно, получить обучение дешевле, а многое бесплатно: corporationdar.com

Игорь

магдак

Светлана Лимперова

Франшиза - Юнибрайт. Почитай на их сайте юнибрайт. рф

Франшиза на основе уникальной технологии хромирования. Аналогов данной технологии нет в Мире. Прочна как гальваническое покрытие (так же можно добавлять различные эффекты, цветовые решения) , процесс сведён к простым малярным работам.

Себестоимость покрытия, например, на диск 17" - 700р. , рыночная стоимость от 5т. р. , в зависимости от региона.

Так же компания ограничивает количество розничных партнёров по городам, на 1 млн. людей не более 3х станций! Поэтому каждый из партнёров окупит свои вложения быстро.

Олеся Васильченко

Франшиза "Семь пятниц". Алкомаркет под ключ! Продай франшизу и получи 40 000 рублей! Так же действует реферальная система - получай 5 000 рублей с продажи, твоих друзей
сертификат7.рф/?from=182