Екатерина Лубенникова

можно ли что то заработать на парфюмерном бизнесе?

хочу прикупить точки которые продают парфюм, на них установлен компьютер и он благодаря запроса покупателя подбирает нужный парфюм.

Алексей Васильев

крупные производители парфюмерии скидок не дают мелким продавцам

Ирина Марчук

если правильно все организовать в бізнесе то да

Андрей Сазонов

Если точки продают то значит бизнес не выгодный. Будут лапшу на уши вешать и впихивать. Вообще если задача денег заработать, то выбери 10-20 ниш где товар стоит дороже 5000 рублей за штуку и расчитай рентабельность рекламы и спрос, сразу узнаешь будет прибыль или нет и какая примерно. Делается это за 5-10 минут на одну нишу, тогда 100% будешь знать как заработать. Мне все предлагают курсы по этой теме сделать, но я своим бизнесом занят и мне лень херней маятся 🙂

Ви
Виталий

не заработаете