Настюшка Юрина

бизнес доставка суши на дом, можно ли хорошо заработать?

Дарья Белявская

Как пример, можно воспользоваться услугами сайта, которые осуществляют прием заказов онлайн.

Один из примеров - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Действует сайт пока что на територии Украины, но планирую запускать и в Росии.

Же
Женя

Ты имеешь ввиду, сотрудничать с рестораном\ми?
У них есть уже договор с компаниями, которые занимаются перевозками. Иногда они частных лиц нанимают, иногда собственный транспорт закупают. Для Москвы к примеру - доставка окупается если заказ на 400 р. минимум, и они говорят что доставка бесплатна. Если сделаешь меньше сумму - будешь слабо получать. Или найди магазин, которому нужен транспорт. Но опять же - если у них дела хорошо идут и товара с избытком. Но они могут также и фирму нанять.