Дина Колпикова

Какие справки документы необходимы для организации приготовления и доставки на дом сушей и роллов?

Павел ____________

Для производства: 1. разрешение от санитарной службы РосПотребНадзора (условия, холодильное оборудование, )....2. сертификат соответствия на продукцию.... для доставки: специально оборудованный автомобиль с холодильником