Маргарита Васильева

на чем можно реально заработать в москве бизнес идеи

Лена Рыбакова

Лучше устройся в МакДональдз))

Юлия Масленкова

летающее авто-такси

Роман Громов

Сейчас пробить свой бизнес почти не реально. Поэтому бери кредит, покупай Франшизу КФС или СабВей за 1 миллион $. Арендую помещение и работай. Окупится через 7-8 лет.

Руслан Измайлов

Поставкой продуктов со своего фермерского хозяйства, цены на продукты будут только расти, и продукты всегда нужны, или скупкой земельных угодий, риэлторскую фирму откройте, или хостелы востребованы, какие нибудь стилизованные под олределенную историсческую эпоху для туристов, соответственно и кухня своя эпохальная, можно дома отдыха на выходные хотя трудно советовать, не зная ваших возможностей и способностей. УДАЧИ в бизнесе!!!!))))

Екатерина Трубникова

В чем разбираешься

Гу
Гузель

Франчайзинг - отличный способ заработать! Могу посоветовать проект СОЛЬ, который помогают таким как вы, желающим открыть свой бизнес. Их можно найти ВК, обязательно посмотрите