Нюша

подскажите реальную бизнес идею с небольшими вложениями

Та
Татьянка

Посмотрите вокруг, найдите, что людям нужно и за что они готовы платить.
Найдите решение их проблемы или трудности. Правильно это решение упакуйте. Предложите несколько вариантов этого решения (делает сам, с помощью, сделаем под ключ) . Технические тонкости я опущу.
А теперь берем несколько проблем и предоставляем их решение.
И так повторяем много раз. 🙂
Это принцип. Применять можно к любой нише (идее) , от строительства космических кораблей до уборки улиц.
Самые маленькие вложения будут в сфере услуг. Начните с того, что Вы можете и попробуйте в этом развиться.
Успехов!

Анна Липинецкая

Торговля семечками на остановке. Вложения от 5$.

Аня Филимонова

акции покупай

Владимир Коровин

перепродажа авто, меньше вложений не найти

Виктория

подписывайся со мной в проект. обещаю- не брошу )) вклад 500 руб. нужно пригласить только 3 человек.. после первого же приглашенного ваша денежка вам возвращается) проверено всё )) а дальше от каждого подписанного (другими людьми, то есть вы уже отдыхаетет) вам на карточку будет капать 500 рублей ) и так до бесконечности ))) вот так строится система )!!!!только 3 надо человек.. можно больше, тогда и денег намного больше будет ) ещё с каждого человека в вашей команде по 300 руб в месяц)

Александр Духнов

инет-бизнес, связанный с машинами. Послушать - посмотреть, обсудить бесплатно. Начало - 50$

Наталья Дёмина

Брокерские, посреднические и агентские услуги. Минимум вложений, широкий выбор направления работы, мгновенная прибыль при каждой состоявшейся сделки.

Рустам Парпибаев

Много пишут о разных работах, только ведь работа должна приносить постоянно растущий без ограничения пассивный доход и разумеется без первоначального финансового вклада, к примеру https://vk.com/club119049858