Grisha Brinza

Подскажите бизнес идею для небольшого поселка в Московской области.

Душа Мега

Идея у тебя должна быть в голове. Нужно заниматься тем к чему душа лежит. Все монетизировать можно!

Ольга Баранова

А ты сравни что у вас имеется-Для ремонта и отделки. небольшой там переделки. По расщетам не вУЕ. Чтоб пригрело и везде. -Солнечный день березки..

Жанна Парсегова

Нужно открывать бизнес, который минимально подвержен угрозам внешних факторов.
Это или медицина или общепит.

Я склоняюсь к первому.

Если есть интерес - напишите на почту, Ваш бюджет, отведенный для бизнеса, на оплату консалт. услуг и я Вам разработаю концепцию, выполню бизнес план, поставлю оборудование.

Жду от Вас письма на почту

Ольга Юдина

Davaj datu i fotu ...

Евгений Станов

Если рядом есть приличное озеро, можно турбазу хорошую устроить: и для лета, и для зимы, чтобы москвичи приезжали отдыхать на выходные и праздники. Транспортная доступность немаловажна.

Александра

Я думаю, что только интернет-бизнес ну никак не зависит от размеров города или поселка, в котором живешь. Я тоже долго решалась, каким бы делом заняться. Решила попробовать свои силы и приобрела готовый бизнес под ключ http://info-biz2277.ru/best/ . Это работает и мне нравится