Оксана Максименко

какой открыть бизнес, чтобы была хорошая прибыль

Екатерина Власова

Полина, практически любой бизнес может приносить доход, главное - это грамотный подход! Если знаете с чего начать, если проанализировали рынок и нашли спрос - вперед! Все намного проще, чем многие себе навыдумывали. . Создать бизнес с нуля, с доходом 50-70, за пару месяцев - может практически любой человек! Ну а дальше - это уже вопрос развития.. . Главное знать с чего начать, конкретные шаги и делать, делать и еще раз делать! ! Если интересно как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Екатерина Кречетова

Финансовые рынки. Там прибыль ничем не ограничена, всё от вас самих зависит!