Глеб Кобзев

Какой бизнес можно открыть на 300000р.?

Елена Гусакова

Можно сделать свой бизнес и за меньшую сумму. Вопрос можно на почту или в мир.

Юля Столяренко

Вложить их в мой капитал и ждать отдачи!

Егор Заводнов

реклама на подголовниках маршруток (специальные чехлы со вкладышем для рекламы)

Саид Махмадов

Магазин, кафе.. . Зависит от города, способностей, связей.

Наталья Мариничева

идеальный бизнес за такие деньги - автостоянка.
кол-во машин растет, преступность тоже.
покатайся по городу, посмотри какой район нуждается в платной парковке больше всего и вуаля, остается только договорится с мусарней.

Atosik

интернет-магазин с неплохим запасом товара. На открытие интернет-магазина даже хватит 10 части.. . Интересует-обращайтесь