Екатерина Лейко

Какой бизнес можно открыть в 18 лет?

Какой бизнес можно открыть в 18 лет, желательно без особых затрат? Есть на примете такие идеи, как: информационное агентство, т.к. проанализировав рынки я пришел к выводу, что информационная индустрия развивается достаточно быстрее, чем какие-либо производственные. Однако хотелось бы иметь при себе еще несколько вариантов.

В принципе, на информационном рынке можно крутиться без особых затрат. Зарегистрировал ИП, указав при этом адрес прописки учередителя, как адрес фирмы, дал рекламу, собрал клиентскую базу, нужно для всего этого составить подробный бизнес план, но честно говоря, помимо информационного рынка хотелось бы рассмотреть и другие варианты.

Пашка Борисов

даже не парься, кто бизнес хочет сделать тут не шарится, и совета не просит, ведь инфо бизнес включает в себя сотни подразделов, так вот эту информацию можно столетиями продавать, и не изчерпать эту тему, вот поэтому и говорят молодо зелено, ты что реально решил занятся бизнесом даже толком не понимая чем заниматься? иди поучись и уму---разуму.... просто тебя любой жучара вставит так что будешь плакать какие все плохие, пример из жизни бестолкового бизнесмена.... как то услышал такую историю взял жулик себе бизнес ученика и вот парень заработал за пару месяцев хорошие деньги и расслабился и тут жучара и взял под него товар мол он взял на 10 миллионов и они получат чуть ли не по 2 ляма прибыли и на парня взял на 7 лямов и его никто больше не видел, вот тебе и бизнес, так что учиться и учиться как дедушка ленин завещал

Елизавета Тальте

легче устроится в фирму, набрать опыта, накопить денег, и уж потом начинать

Светлана Гудименко

Идея в бизнесе это все) . Кто ж с тобой простотак поделится)

Марина Комарова

Никакой. У тебя в 18 лет не может быть стартового капитала, потому что ты ещё его не заработал.

Александр Аксёнов

идеальный возраст для того что бы делать бизнес а самое главное - научится делать его! Я к сожелению слишком позно попал в нужное русло. Я сейчас прохожу курс по созданию бизнеса с нуля. Искренее рекомендую.